Smart7721

Com detalhes em elástico e com efeito transparente. O Top Detalhe Cirrê veio para mudar o conceito de um top comum. Com detalhes em cirrê que lembra o coro e o elástico que possui uma leve transparência.

Estilo, bom gosto e muita sensualidade em um único produto. Se você que inovar no look e arrasar na academia e deixar todos de queixo caído vem com a UseSmart e mude, transforme e arrase com esse produto incrível!

 

Se você quer montar aquele conjunto perfeito recomendamos a Bermuda Detalhe Cirrê.

 

Material:

92% Poliéster

8% Elastano

Com Bojo removível

 

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril
67 cm de cintura
88 cm de busto
1,60 de altura

7721
44
Top Detalhe Cirrê Mescla

Top Detalhe Cirrê Mescla

Marca: Smart
Código: 50305
(0)
Carregando...
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Detalhes do produto

Com detalhes em elástico e com efeito transparente. O Top Detalhe Cirrê veio para mudar o conceito de um top comum. Com detalhes em cirrê que lembra o coro e o elástico que possui uma leve transparência.

Estilo, bom gosto e muita sensualidade em um único produto. Se você que inovar no look e arrasar na academia e deixar todos de queixo caído vem com a UseSmart e mude, transforme e arrase com esse produto incrível!

 

Se você quer montar aquele conjunto perfeito recomendamos a Bermuda Detalhe Cirrê.

 

Material:

92% Poliéster

8% Elastano

Com Bojo removível

 

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril
67 cm de cintura
88 cm de busto
1,60 de altura

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.