Smart7851

Essa peça é perfeita para quem curte um Look descolado e tem um estilo mais alternativo. Perfeita pra usar em qualquer lugar, da academia à balada. Pra você arrasar e tirar suspiros. Um look perfeito e com tecido de qualidade e com cheirinho de roupa nova.

Surpreenda, arrase e fique na moda com esse look maravilhoso da UseSmart.

 

Pra ficar ainda mais na moda recomendamos utilizar essa blusa com a Legging Laser Caveirinhas.

 

Material:

 

100% Algodão

 

Medidas da Modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril
67 cm de cintura
88 cm de busto
1,60 de altura

7851
44
Blusa Estonada

Blusa Estonada

Marca: Smart
Código: 50417
(0)
Carregando...
 
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Essa peça é perfeita para quem curte um Look descolado e tem um estilo mais alternativo. Perfeita pra usar em qualquer lugar, da academia à balada. Pra você arrasar e tirar suspiros. Um look perfeito e com tecido de qualidade e com cheirinho de roupa nova.

Surpreenda, arrase e fique na moda com esse look maravilhoso da UseSmart.

 

Pra ficar ainda mais na moda recomendamos utilizar essa blusa com a Legging Laser Caveirinhas.

 

Material:

 

100% Algodão

 

Medidas da Modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril
67 cm de cintura
88 cm de busto
1,60 de altura

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.